Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимире оглашен приговор устроившему резню в Новой Москве охраннику СНТ
Фото Царьграда
Происшествия

Во Владимире оглашен приговор устроившему резню в Новой Москве охраннику СНТ

Приговор суда убийце двух человек - 22 года строгого режима.

Приговором Владимирского областного суда уроженцу Курганской области Сергею Сазонову назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 22 года с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Он признан виновным в жестоком убийстве двух человек в Новой Москве и причинении вреда здоровью еще пяти.

В прошлом году "Царьград" рассказывал об этой страшной по своей жестокости трагедии. 22 октября 2019 года нетрезвый фигурант будущего уголовного дела находился в садовом доме на территории СНТ (садоводческого некоммерческого товарищества) "Дары природы". Подсудимый являлся помощником администратора коттеджного дома. В нём проживали рабочие-строители, приезжающие на заработки из разных регионов России.

В тот день, в состоянии алкогольного опьянения, он без видимого повода нанёс семи находящимся рядом людям удары ножом. Попадал жёстко. Двое скончались на месте происшествия, в том числе – беременная женщина. Остальные получили телесные повреждения различной степени тяжести. 

Затем пьяный администратор, угрожая ножом, потребовал у одного из пострадавших деньги. Тот отдал ему 7 тысяч рублей наличными и ещё перевел на банковский счёт фигуранта 28 тысяч рублей. После этого админ коттеджа скрылся.

В судебном заседании подсудимый пояснил, что не помнит, что именно произошло, но в содеянном он раскаивается. 

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и  ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Владимирский областной суд отменил штраф Артему Чернею за дискредитацию армии Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь