Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Владимире обвиняемый в убийстве посетителя «Снэк бара» заключён под стражу
фото царьграда.
Происшествия

Во Владимире обвиняемый в убийстве посетителя «Снэк бара» заключён под стражу

К делу уже подключился адвокат, который просил оставить обвиняемого на свободе.

Во Владимире мужчина, которого обвиняют в убийстве посетителя «Снэк бара» на улице Мира, заключён под стражу на два месяца. 2 августа такая мера пресечения избрана Октябрьским районным судом города Владимира.

Следствие считает, что 31 июля в помещении кафе произошла ссора и драка, во время которой обвиняемый ножом ударил потерпевшего в шею, а затем ударил клинком по правому плечу. Потерпевший умер на месте.

Пресс-служба Октябрьского районного суда города Владимира сообщила, что адвокат подследственного просил избрать меру пресечения, не связанную с содержанием в СИЗО. Тем не менее, обвиняемый заключён под стражу на два месяца – до 30 сентября включительно.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Прокуратура наказала мэрию Владимира за задержку ремонта улицы Чапаева Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Спецпредупреждение не сработало. Что дальше? Прибалтика смеётся над Россией

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь