Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Вьетнаме заметили русских с оружием: Они не выходят из отеля
Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
В мире

Во Вьетнаме заметили русских с "оружием": Они не выходят из отеля

Русские военные в очередной раз доказали, что не сдаются. Вместо подготовки к конкурсу они попали в карантин во Вьетнаме, но сумели всех удивить. Тренировки с оружием - резиновым, но тем не менее - проводят прямо на балконах отеля.

Телеканал "Звезда" показал, как русские военные готовятся к конкурсу АрМИ "Аварийный район" во Вьетнаме. По прибытии на место ребят тут же отправили на карантин, запретив покидать отель - выходить нельзя даже для тренировок. Но поскольку тренироваться необходимо, военные придумали хитрый ход.

Они проводят занятия прямо в своих номерах, общаясь через балконы. Для тренировок используют резиновые макеты пистолетов и подручные средства вроде фитнес-резинок. У тренера в руках помимо привычного секундомера - смартфон: специалист пользуется современной техникой, чтобы объяснять по видео нюансы стрельбы и фиксировать результат.

Другой возможности проводить тренировки нет, пояснил журналистам Юрий Миронов, тренер нашей команды по огневой подготовке. Он показал, как руководит тренировкой своего соседа по номеру с балкона.

Из-за карантина русские участники конкурса "Аварийный район" приступят к настоящим тренировкам значительно позже соперников. Но бойцы не теряют времени напрасно и вполне могут рассчитывать на победу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Глава Пентагона высмеял русскую ПВО в Каракасе. Позорная правда о предательстве. Но есть один нюанс

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь