Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Во Франции женщина пыталась стать террористкой с помощью ножа для резки бумаги
Фото: globallookpress.com
Политика Общество Происшествия

Во Франции женщина пыталась стать террористкой с помощью ножа для резки бумаги

Во Франции женщина с криком «Аллах акбар» напала на покупателей супермаркета в маленьком городке на Средиземном море.

Во Франции женщина с криком «Аллах акбар» пыталась напасть на прохожих. Нападавшая задержана полицией и помещена под стражу.

Инцидент произошел в городе в городке Сейн-сюр-мер на юге Франции. Женщина, вооруженная ножом для резки бумаги, пыталась напасть в одном из супермаркетов города на посетителей и кассиров. При этом она выкрикивала «Аллах акбар». В результате кассир и один из посетителей были ранены и помещены в больницу. Однако их жизни ничего не угрожает.

Нападающая была немедленно задержана местными правоохранительными органами. Прокуратура Тулона, которая ведет это дело, сообщила, что пока не рассматривает нападение как теракт. В ведомстве не исключают, что женщина является радикальной исламистской, но также рассматривают версию, что у нее есть психические отклонения.

Тем не менее полиция ищет возможную связь женщины с «Исламским государством».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Незаконное гражданство, липовые доходы и коррупция: Схема "вертолётной раздачи" квартир мигрантам вскрыта. Чиновники в доле "Орешник" всё-таки сбит: Что теперь делать России? "Прорвана четвёртая линия обороны": В Сумах скоро начнут рыть окопы. Сырскому поставили ультиматум Как Киев хочет начать ядерную войну? Обнаружен схрон с Taurus. Одесса фонит. Удар по Москве к саммиту НАТО и главный контрнаступ ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь