Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Внутри ЕС разгорается миротворческий спор: Со Стармером согласны не все. Германия просит подождать и посмотреть
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
СВО

Внутри ЕС разгорается "миротворческий" спор: Со Стармером согласны не все. Германия просит "подождать и посмотреть"

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер не нашёл поддержки у большиснтва европейских коллег в "миротворческом" вопросе. Германия просит "подождать и посмотреть", а внутри ЕС разгорается спор.

Вопрос отправки западного военного контингента в качестве миротворцев на Украину единого ответа в европейском сообществе. Не все согласны с премьером Великобритании Киром Стармером: Польша наотрез отказалась участвовать в "миротворческом" плане Лондона, а Германия просит "подождать и посмотреть", будет ли вообще достигнут мир.

Решение Лондона о миротворцах не оценили: Британия выступила против "разжигателя войны"

Мы неоднократно заявляли, что, прежде всего, мы должны подождать и посмотреть, наступит ли, как мы надеемся, мир на Украине. Тогда мы сможем поговорить об условиях и о том, как это может быть реализовано,

- заявила журналистам в Берлине заместитель официального представителя правительства Германии Кристиана Хоффманн.

Тем временем Швеция не исключает отправки своих военных в качестве миротворцев на Украину.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь