Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Внуковские таможенники обнаружили в нижнем белье туриста тайник с россыпью бриллиантов
Фото пресс-службы Внуковской таможни
Общество

Внуковские таможенники обнаружили в нижнем белье туриста тайник с россыпью бриллиантов

Гражданин Узбекистана прилетел в Москву из ОАЭ.

В аэропорту Внуково сотрудники таможни обнаружили россыпь бриллиантов в нижнем белье гражданина Узбекистана. 39-летний мужчина вернулся из Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) и привёз с собой 62 драгоценных камня. Их общая стоимость составила пять миллионов рублей.

Инспекторы остановили туриста на «зелёном» коридоре. Таможенный досмотр показал, что внутри его чемодана находятся 13 коробок с техникой Apple, Samsung и Sony, а также сертификаты, подтверждающие происхождение и качество драгоценных камней.

На предложение добровольно выдать сокрытые от контроля товары турист ответил, что таковых не имеет. Тайник в нижнем белье обнаружили во время личного досмотра. Драгоценности были упакованы в три полимерных пакета, обмотанных скотчем.

На мужчину завели уголовное дело по статье 226.1 УК РФ «Контрабанда стратегически важных товаров и ресурсов». Об этом сообщает пресс-служба Внуковской таможни. Также ему может грозить наказание по статье 194 УК РФ «Уклонение от уплаты таможенных платежей» в том случае, если перевозимая им техника предназначалась для продажи.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Пожилой мигрант надругался над ребенком в подмосковном Раменском Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Впервые – откровение Минобороны. Новости плохие. Главная тайна жесточайшего налёта на Киев. Ключ ко всему – "самая большая проблема СВО"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь