Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Внука Пугачёвой пообещали встретить с повесткой в России
Bulkin Sergey/Globallookpress
Общество

Внука Пугачёвой пообещали встретить с повесткой в России

Общественники требуют, чтобы внук Аллы Пугачёвой сразу по прибытии был призван на службу.

Планы внука Аллы Пугачевой, певца Никиты Преснякова, вернуться в Россию после почти трехлетнего отсутствия столкнулись с жестким условием. Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин заявил, что первым делом по прибытии артиста должен встретить военкомат. Об этом сообщили в издании "Страсти".

Комментируя новость о возможном возвращении Преснякова, Бородин подчеркнул, что в условиях проведения специальной военной операции армия нуждается в молодых людях.

"Первое, что он должен сделать — это отдать долг родине. Органы власти должны уже показать примером, что у нас неприкасаемых нет", — заявил общественник.

Он также выразил сомнение, что после таких заявлений певец решится на приезд.

Никита Пресняков покинул Россию осенью 2022 года и обосновался в США. По одной из версий, его отъезд был спонтанным и связан с нежеланием быть призванным на службу. Недавно стало известно о его разводе с супругой Алёной Красновой, которая не смогла адаптироваться к жизни за границей и ранее вернулась в Москву. На фоне этих событий отец артиста, Владимир Пресняков, и сообщил о намерении сына вернуться на родину.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь