"Внимание всем!": В Самаре 8 ноября прозвучат сирены
В регионе включат электросирены и речевые установки, которые находятся на крышах домов и административных зданий, а также в общественных местах.
Запуск сигнала плановой проверки системы оповещения будет воспроизводиться из здания ГКУ Самарской области "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС" 8 ноября в 10:40 и продлится несколько минут.
Звучание электросирен означает сигнал "Внимание всем!". Услышав его, необходимо включить радиоточку, телевизионные и радиовещательные приёмники и прослушать сообщение о проводимой проверке.
При проведении тестирования сигнал будет подан на все объекты цифрового телевещания.
Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradsmr
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Самара", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту Marina.Rudoj@tsargrad.tv