Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вне политики: Товарооборот между Россией и США вырос почти на треть
Фото: Царьград
США Экономика Экспорт

Вне политики: Товарооборот между Россией и США вырос почти на треть

В январе-апреле товарооборот между Россией и США вырос на 29 процентов, с Китаем - на 37 процентов

Россия наращивает товарооборот с другими странами, гласит отчет Федеральной таможенной службы. По итогам января-апреля с США он вырос на 29 процентов, с Китаем - на 37 процентов.

Оборот с американцами превысил 6,9 миллиарда долларов. Из России в США вывезено товаров на 3,1 миллиарда долларов, в обратном направлении - 3,8 миллиарда. В первом случае рост на 30,4 процента, во втором - на 27,9.

В случае с Китаем идет речь о совсем других суммах. Общий товарооборот за первые четыре месяца 2017 года - почти 24,5 миллиарда долларов. Российские бизнесмены поставили китайцам товаров на 11,8 миллиарда долларов, а получили - на 12,6 миллиарда.

В случае с импортом - рост на 29,3 процента, а с экспортом в Поднебесную - на 46,2. Теперь доля США во внешнеторговом обороте России составляет 4,1 процента, а Китая - 14,3.

Читайте также

От корки до корки: Мутко рассказал, как Путин помог ему выучить английский

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД? "Всё сгорело. Заживо": "Очаг" курского вторжения уничтожен. Срочный приказ Путина спас фронт. Солдаты бросают Купянск – "грядёт страшное"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь