Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вместо 13 согласованных акций Навальный проведет несогласованную в скорбящем Ижевске
Фото: Царьград
Политика Оппозиция Ижевск

Вместо 13 согласованных акций Навальный проведет несогласованную в скорбящем Ижевске

Ранее блогеру-оппозиционеру одобрили митинги в Москве, Санкт-Петербурге, Кемерове и других крупных городах.

Хотя власти согласовали блогеру Алексею Навальному проведение акций с 10 по 12 ноября в 13 разных городах России, однако он призывает своих сторонников на акцию в Ижевске, где она не согласована. Об этом ТАСС сообщил источник в МВД РФ.

По словам собеседника, оппозиционеру разрешили провести встречи с сторонниками в Москве, Санкт-Петербурге, Кемерове и Челябинске, а также других городах. "Его заявления, что ему тотально отказывают в согласованиях акциях в стране, не соответствуют действительности", - сказал источник, подчеркнув, что оппозиционер назначил акцию именно там, где она не была согласована.

Напомним, Навальный призвал своих сторонников к участию в акциях в Ижевске и в Смоленске 11 и 12 ноября.

В это время в Ижевске объявлен траур по погибшим в результате обрушения подъезда жилого дома. Напомним, в результате взрыва газа подъезд девятиэтажного здания обрушился, погибли шесть человек.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь