Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вместе с черешней и сливой в Архангельск привезли бурую монилиозную гниль: что это
Фото: Bulkin Sergey/Globallookpress
Общество

Вместе с черешней и сливой в Архангельск привезли бурую монилиозную гниль: что это

В столицу Поморья в июле пришёл груз фруктов из Ирана, Турции и Узбекистана. Партии оказались заражёнными. Россельхознадзор нашёл в черешне и сливах бурую монилиозную гниль.

Не самые лучшие фрукты пришли этим летом в столицу из Ирана, Турции и Узбекистана. В двух партиях черешни и одной партии сливы специалисты Россельхознадзора обнаружили бурую монилиозную гниль.

Это опасный возбудитель, который поражает плоды косточковых культур. В случае распространения он способен нанести значительный вред местному сельскому хозяйству.

Поражает бурая монилиозная гниль в основном сливу, яблоню, черешню, персик, абрикос, нектарин и прочие плодовые культуры.

Беда в том, что долгое время в поражённых плодах отсутствуют видимые симптомы поражения. В условиях повышенной влажности и умеренных температур споры распространяются быстрее, передаёт пресс-служба Североморского МРУ Россельхознадзора.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Архангельск, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту arhangelsk@tsargrad.tv.

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Судебный пристав из Архангельской области деньги взыскивал, но не со всех Власти Архангельской области рассказали, почему рухнула церковь в Чухчерьме Две пенсионерки сгорели при пожарах в Архангельске: виной тому свеча и чайник

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь