Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Властям Украины грозит международный трибунал. Россия собирает доказательства
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество Украина Русская весна

Властям Украины грозит международный трибунал. Россия собирает доказательства

Власти Украины могут попасть под международный трибунал из-за деятельности сети биолабораторий США, расположенных на территории страны. Россия начала собирать доказательства и собирается представить их в ООН.

Россия собирается представить в ООН результаты своего расследования о работе биолабораторий на территории Украины. Об этом заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий. 

Он подчеркнул, что наша страна не исключает созыва международного трибунала. В настоящее время в России идёт сбор доказательств. Например, следователи заинтересовались массовыми компактными вспышками туберкулёза или гепатита. Это может говорить об "искусственности" заболеваний. 

"Будет собран материал, проанализирован и представлен и в ООН, и тому международному трибуналу, который, я думаю, всё-таки должен быть в отношении руководства Украины, которое разрешило проводить опасные опыты на своих гражданах, и руководства США, которое финансировало эти лаборатории", - заявил Водолацкий.

Напомним, ранее появилась информация, что к финансированию американских биолабораторий, работающих на Украине, причастен инвестиционный фонд, которым руководит Хантер Байден - сын действующего президента США Джо Байдена. Об этом в четверг заявили в Министерстве обороны России.

В ведомстве также отметили, что 30 биолабораторий, расположенных в 14 украинских населённых пунктах, работали над созданием биологического оружия.

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России Игорь Кириллов уже заявил, что работа биологических лабораторий на Украине привела к неуправляемому росту заболеваемости особо опасными инфекциями. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Терпение Путина лопнуло: Горят корабли в Одессе. Война за "теневой флот" вышла на новый уровень

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь