Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Властям Норвегии досталось за потакание США: Активность НАТО вызвала гнев жителей страны
Фото: Cpl. William Chockey/Globallookpress
Политика

Властям Норвегии досталось за потакание США: Активность НАТО вызвала гнев жителей страны

Жители Норвегии выступают за дружбу с Россией на фоне роста активности НАТО в стране. Люди недовольны тем, что власти страны предоставили норвежские базы для бомбардировщиков США.

Власти Норвегии нарвались на жёсткую критику со стороны жителей страны, недовольных тем, что норвежские военные базы были предоставлены для бомбардировщиков США. Также норвежцы выражают недовольство общим усилением военной активности НАТО в стране, сообщает местный телеканал NRK.

На фоне усиления антироссийской риторики в Норвегии журналисты решили взять интервью у жителей Финнмарка - норвежского региона, граничащего с Россией на Крайнем Севере. И те не стали стесняться в словах, комментируя последние действия властей страны.

Странно то, что власти постоянно говорят о необходимости военного усиления на севере и не видят влияния гражданского населения на стабильные отношения между Норвегией и Россией,

- негодует одна из жительниц Финнмарка.

Она добавила в интервью, что у жителей Норвегии и России много общего - начиная от общей истории и заканчивая сотрудничеством в экономической и культурной сферах. Другой участник опроса указал, что из-за милитаризации люди уезжают из региона и это может стать большой проблемой в будущем, пишут РИА ФАН

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать
Мы профукаем страну! Радикалы уже устанавливают свои порядки
В прямом эфире: