Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти Владимира сегодня проводят публичное обсуждение проекта схемы дорожного движения
Александр Орлов/Царьград
Владимирская область транспорт

Власти Владимира сегодня проводят публичное обсуждение проекта схемы дорожного движения

К участию приглашаются все желающие

Сегодня в 16.00 онлайн-формате пройдет обсуждение комплексной схемы организации дорожного движения во Владимире. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Прямая трансляция предложений специалистов ООО «ДорМостПроект» по организации дорожного движения во Владимире начнется в 16.00 на youtube-канале Союза журналистов Владимирской области. На вопросы жителей Владимира ответят заместитель генерального директора ООО "ДорМостПроект" Станислав Ткаченко и главный инженер проекта Андрей Паршков.

В организации дорожного движения в областном центре есть немало спорных моментов. Поэтому глава города Андрей Шохин принял решение устроить публичное обсуждение схемы. Он-лайн формат выбран из-за пандемии. Разработчики из ООО «ДорМостПроект», которые в мае выиграли конкурс,  представят модели организации дорожного движения, созданные на основе изучения транспортных потоков и перспектив развития города Владимира до 2035 года.

        

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Цивилизация ИИ: утонем вместе?
В прямом эфире: