Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти Украины кидали Россию: Экс-министр напомнил, кто расплатится за тупик между Москвой и Киевом
Фото: Царьград
В мире

"Власти Украины "кидали" Россию": Экс-министр напомнил, кто расплатится за "тупик" между Москвой и Киевом

На российско-украинские отношения значительно повлиял тот факт, что Киев нередко "кидал" и обманывал Москву, признал бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко.

В эфире телеканала NewsOne бывший министр прокомментировал "керченскую провокацию", устроенную Киевом в ноябре прошлого года. Червоненко назвал приказ нарушить российскую границу, отданный украинским морякам, "преступным". При этом, отменил он, в настоящее время киевские власти ничего не делают ради того, чтобы действительно освободить задержанных военных. Для этого надо было бы начать нормальный диалог с Москвой и даже прямо предложить "перевернуть" страницу в российско-украинских отношениях.

"Во многом отношения между Россией и Украиной так сложились, потому что Украина, вернее, власти Украины, кидали и обманывали договоренности с Россией", — сказал Червоненко.

По словам экс-министра, для того, чтобы завершить внутриукраинский конфликт, который продолжается на востоке страны, киевским властям также надо не "загонять ситуацию в тупик", а идти на диалог с Россией. Ведь цена тупику, в который сейчас загнана ситуация – беда миллионов жителей Донбасса, резюмировал Евгений Червоненко.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь