Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти Украины истребляют больных и слабых? Пациенты митингуют из-за дефицита лекарств
Фото: Царьград
Общество Украина Партнеры

Власти Украины истребляют больных и слабых? Пациенты митингуют из-за дефицита лекарств

Украинские пациенты митингуют в Киеве из-за дефицита лекарств. Кризис спровоцировало правительство Украины, которое уже обвинили в истреблении больных и слабых граждан.

В среду, 9 октября, несколько организаций пациентов Украины устроили пикет в центре Киева. Об этом пишет РИА ФАН.

Недовольство украинцев вызвали действия нового руководства Министерства охраны здоровья Украины, которое заблокировало закупки редких и дорогих препаратов. В августе чиновники должны были подписать документы о поставках, чего так и не произошло.

Как рассказал журналистам глава организации "100% жизни" Дмитрий Шерембей, пациенты с тяжелыми заболеваниями вынуждены прерывать курсы лечения из-за отсутствия препаратов. Последние так и не добрались до людей, застряв по дороге.

Дефицит ощущается в сферах лечения онкологии, торсионной дистонии, рассеянного склероза, а также в рамках антиретровирусной терапии, диагностики ВИЧ, донорства и так далее. В итоге пациенты вышли под стены здания кабмина с плакатами: "Минздрав - дно", "Пока МОЗ молчит, пациенты умирают" и так далее. 

"Это происходит на наших глазах, и это трудно назвать иначе, чем истреблением больных украинцев!" - поведал Шерембей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Готовы к наступлению". Сроки мобилизации в России назвал известный военкор. До войны с НАТО меньше года? В Киеве началась паника Адовый удар по Киеву – 666 "Гераней". Генералы НАТО прибыли в ГШ – все "200". "Ядерное сердечко" над Днепром. Жесточайшая кара за Туапсе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь