Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти Украины дали программистам четыре месяца на создание своего ВКонтакте
Фото: Царьград
Политика Технологии Санкции

Власти Украины дали программистам четыре месяца на создание своего "ВКонтакте"

Соцсеть "для своих" Ukrainians поручено создать канадским программистам на Украине взамен "ВКонтакте"

Канадские программисты будут создавать на Украине соцсеть "для своих" - Ukrainians. Власти дали им всего четыре месяца на разработку собственной версии заблокированного "ВКонтакте". 

Российская соцсеть, так же как сервисы Mail.ru, "Яндекс.Навигатор", "Одноклассники", попала в расширенный санкционный список, утвержденный президентом Украины Петром Порошенко. 

Над украинской версией "ВКонтакте" будет работать компания StartupSoft, к проекту привлекут 30 программистов.

"Команда готова создать украинскую соцсеть для платформ web, iOS и Android", - говорится на сайте проекта.

Правда, канадцы не начнут работать, пока не поймут, что Ukrainians действительно нужна - сейчас они проводят соцопрос среди потенциальных пользователей соцсети. 

Читайте также

Власти Украины: За обход санкций для "ВКонтакте" карать не будем

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Билет в элиту больше не действителен: "Чёрный список" лёг на стол Путину Это конец? "Терпение Путина закончилось". Прозвучали горькие признания с фронта. Инсайд из Ленобласти, от которого жутко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь