Власти Сочи хотят получить 2,47 млрд рублей на реализацию госпрограмм
Среди них — поддержка малого и среднего предпринимательства.
Власти Сочи намерены привлечь дополнительное финансирование в размере 2,47 млрд рублей для участия в четырёх госпрограммах по 12 направлениям. Об этом стало известно на заседании под руководством мэра Алексея Копайгородского.
Средства планируется задействовать для поддержки малого и среднего предпринимательства, самозанятых, повышения сейсмоустойчивости муниципальных объектов.
Сейчас администрация прорабатывает план открытия проектного офиса. Он необходим для координации всех структурных подразделений по вступлению в программы и контроля за исполнением задач.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "Вконтакте". Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV