Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти Польши не на шутку сцепились из-за России: Заседание Совбеза пошло не по плану
фото: Damian Burzykowski/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Власти Польши не на шутку сцепились из-за России: Заседание Совбеза пошло не по плану

Заседание Совбеза Польши вылилось в интернет-перепалку насчёт России

24 февраля в Польше прошло заседание Совета национальной безопасности, в ходе которого президент страны рассказал собравшимся о своей 10-минутной встрече с Дональдом Трампом.

Помимо него слово также взял премьер-министр Польши Дональд Туск. После того, как мероприятие закончилось, он написал на своей странице в соцсетях, что представил на заседании позицию по Украину.

Необходимость политического единства поляков перед угрозой с востока понимали все… Только Мариуш Блащак не понял, 

— заключил Туск.

Наступление под Сумами вошло в горячую фазу: Белоусов поставил перед русскими конкретную цель

Бывший министр обороны Мариуш Блащак решил ответить на этот выпад. Он согласился с тем, что поляки должны быть едины, однако вопросы безопасности важнее. И вместо высокопарных речей, как думает Блащак, польским властям стоило бы восстановить нормальные отношения с США, подписать новые контракты на вооружение и увеличить армию до 300 000 человек.

Напомним, что Варшава в украинском кризисе занимает сторону Владимира Зеленского. С учётом того, что США теперь хотят разрешить кризис, их отношения с Польшей ухудшились.

Мария Захарова оставила сообщение, которое поймут только сербы

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь