Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти Екатеринбурга рассказали, сколько простоит ледовый городок в Историческом сквере
Фото: Алла Баранова/Царьград Екатеринбург
Общество

Власти Екатеринбурга рассказали, сколько простоит ледовый городок в Историческом сквере

Впервые в истории ёлку установят на берегу Исети, а на площади 1905 года зальют каток

Впервые в истории Екатеринбурга Ледовый городок к Новому году построят в Историческом сквере, а на главной площади города зальют каток. Как сообщили в пресс-службе мэрии, контракт на строительство новогодних сооружений в центре выставлен на сайте Госзакупок.

За 24,45 миллиона исполнитель должен будет к 27 декабря установить на берегу Исети ёлку, снеговиков с музыкальными инструментами, Деда Мороза и Снегурочку, символ года - змею, горки, световые арки, сцену со светодиодным экраном.

Демонтаж городка должен начаться уже 15 января.

По примеру Москвы на главной площади Екатеринбурга решено устроить каток площадью 3,5 тысячи квадратных метров. Рядом с катком обустроят павильон с прокатом и камерой хранения и киоски, в которых можно будет выпиьть чай или кофе и перекусить.

 

 

 

 

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина ФАС поддержала выбор поставщика троллейбусов, сделанный властями Екатеринбурга Внезапно! Все АЭС Украины впервые остановлены. Жесточайший удар по Украине. Последний этап операции. Сотни французов – "200" "Тотальный прорыв ВСУ на Днепре" и размен Херсона за 12 км до Победы? "200-х" вывозят КамАЗами после каждого боя – таких потерь ещё не было

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь