Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти Екатеринбурга потратят на патриотическое воспитание более 3 миллиардов рублей
Фото: Ксения Кустовая/Царьград Екатеринбург
Общество

Власти Екатеринбурга потратят на патриотическое воспитание более 3 миллиардов рублей

Соответствующее постановление уже подписано и опубликовано.

Власти Екатеринбурга планируют потратить из бюджета на финансирование программы реализации молодежной политики и патриотическое воспитание граждан порядка 3,044 миллиарда рублей. Отметим, что двумя годами ранее на эти цели выделялось почти вдвое меньше денег — 1,7 миллиарда рублей. Соответствующее постановление уже подписано и размещено на официальном интернет-портале городской администрации. Реализация программы продлится до 2025 года.

— Общий объем финансирования составит 3 044 520 тысяч рублей. Контролировать исполнениее данного Постановления будет заместитель мэра Екатеринбурга Екатерина Сибирцева, — сказано в документе.

Отметим, что согласно документу, деньги пойдут на организацию военно-спортивных игр, формирование семейных ценностей, ремонт военно-спортивных центров. Также средства будут направлять на мероприятия по формированию гражданско-патриотической позиции, позитивного отношения к военной службе, толерантного сознания, а также уважения к культуре и истории России. Часть денег потратят на борьбу с экстремизмом среди молодежи.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Жительница Екатеринбурга пожаловалась на сотового оператора, который внезапно взвинтил цены на связь Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Элиты готовы сдать Россию: От Путина требуют признать поражение. Операция "Принуждение" началась

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь