Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власть ненасытных свиней. Украинские СМИ признают: будет хуже
Spc. Jensen Guillory/Planetpix/Globallookpress
Общество Украина

Власть ненасытных свиней. Украинские СМИ признают: будет хуже

Украинские СМИ сегодня - жалкое пропагандистское зрелище. Офис президента Украины контролирует все национальные издания и каналы. Но в региональных СМИ порой ещё появляются материалы не из придуманного Зеленским мира.

Один из таких материалов появился на сайте регионального украинского издания "33 канал", что выходит в Виннице. Автор материала - главный редактор Анатолий Жучинский рассказывает читателям страшную правду о будущем страны. Он уверяет, что совсем скоро будет хуже, а во власти придёт время "ненасытных свиней".

Жучинский начинает своё повествование с патетических нот. На Украине никто до сих пор не знает, сколько было мобилизовано людей, сколько солдат погибло. Всё это власти держат в тайне. Но автор уверяет, что не знает ни одной семьи, которую бы не постигло горе. После чего он переходит к истории о всепоглощающей коррупции, которую просто невозможно остановить.

Главред украинского издания признаёт: потери в ВСУ большие. Совсем скоро на Украине останутся лишь те, кто купил липовую справку. А ведь не за горами и новый рост цен на продукты, топливо и коммунальные услуги. Будет только хуже.

И вот со всем этим приданым, со всей этой "государственной системой" сплошных откатов, блатняков, циничных отбросов на высоких должностях, с этой узаконенной жёсткой вертикалью прожорливых свиней - от сельского старосты до министра - мы надеемся на членство в клубе справедливых стран?

- вопрошает автор.

Достаётся и украинским командирам-"мясникам". Эти слова - просто крик души редактора регионального СМИ:

Очень не хотелось затрагивать армию, но, к сожалению, моё искреннее доверие к ВСУ некоторые скотины в форме начинают ставить под сомнение. Хотя понимаю, что и эти командиры, так называемые бывшие менты, пришли в армию, особенно теробороны, не из идеального мира, а из нашей коррупционной действительности. Они как делали разные схематозы, так и продолжают их делать.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад "Нравится кому-то или нет": Пришли плохие новости с фронта. Как теперь пойдёт СВО? Жители Донбасса передали страшные слова "Терпение Путина закончилось": Срочный приказ Белоусова. Штурму Харькова быть? Переговоры в ОАЭ "упёрлись" в ультиматум Зеленского

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь