Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владислав Жуковский: Орешкину, как плохому танцору, мешает сделка с ОПЕК
Фото: Царьград
Деньги Экономика ОПЕК

Владислав Жуковский: Орешкину, как плохому танцору, мешает сделка с ОПЕК

В МЭР заявили, что развитию экономики может мешать сделка с ОПЕК.

То, что было очевидным, наконец признали и чиновники Минэкономразвития. В ведомстве господина Орешкина согласились со снижением темпов восстановления отечественной экономики после аномально высоких показателей середины года.

В лайв-стриме телеканала Царьград обозреватель Юрий Пронько прокомментировал эти данные. Он заявил, что вместо ожидавшегося ускорения сейчас фиксируются очень скромные показатели.

Эксперты обращают внимание на снижение доходов у населения. Без восстановления этого показателя экономика не сможет выйти из стагнации.

"Более того, они поставили точку в дискуссии, сможет ли рост ВВП преодолеть уровень в 2%. Этого не будет. А Орешкину теперь мешает сделка с ОПЕК", - сказал Пронько.

Его поддержал известный экономист Владислав Жуковский, который отметил, что "плохому танцору всегда что-то мешает".

Пронько также добавил, что российские предприниматели демонстрируют все более пессимистичные настроения. Согласно исследованию Национального агентства финансовых исследований, ухудшение финансового положения своих компаний прогнозируют 17% опрошенных. Положительные прогнозы склонны давать руководители небольших компаний, тогда как пессимизм присутствует у представителей среднего бизнеса.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь