Владимирец украл шесть гаджетов на 140 тысяч рублей, но не смог объяснить - зачем?
Мужчина воспользовался оставленными в дверце витрины ключами.
В дежурную часть полиция Владимира обратился представитель одного из местных магазинов, который заявил, что с витрины были похищены телефоны стоимостью около 140 тысяч рублей. Действия его зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в торговом зале.
Благодаря этому личность похитителя была установлена. Им оказался 48-летний ранее несудимый местный житель.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, мужчина, дождавшись момента, когда никого не было рядом, воспользовался случайно оставленными в дверце витрины ключами, открыл её и похитил шесть дорогих гаджетов.
Подозреваемого доставили в отдел полиции, где он во всем признался. Объяснить свой поступок мужчина не смог. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Кража».
Все похищенные телефоны изъяты.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv.