Владимир Путин смеется над "кремлевским докладом" Минфина США
Президент России с юмором отнесся к своему отсутствию в санкционном списке США
Кандидат на пост президента, а также действующий президент России Владимир Путин в ходе встречи со своими доверенными лицами пошутил о своем отсутствии в свежем санкционном списке США.
На вопрос, как он относится к этому факту, Владимир Владимирович ответил: "Обидно". Все присутствовавшие порадовались остроумной шутке.
Напомним, что опубликованный сегодня список содержит 210 фамилий чиновников и бизнесменов из России. Чиновников среди них оказалось больше, чем людей бизнеса.
Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков уже охарактеризовал этот список как беспрецедентный. Он также отметил, что бизнесмены и госслужащие, попавшие в этот список, названы врагами американского государства, а публикация этого доклада нанесет ущерб их имиджу.