Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владельцы помидорных плантаций выдохнули: Путин и Эрдоган договорились, пишут турецкие СМИ
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

"Владельцы помидорных плантаций выдохнули": Путин и Эрдоган договорились, пишут турецкие СМИ

Путин и Эрдоган пришли к соглашению. Детали будут объявлены во время выхода к прессе, пишет турецкое издание Daily Sabah. "Владельцы помидорных плантаций выдохнули", - комментируют эксперты.

Президент России Владимир Путин и глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган пришли к соглашению по разрешению ситуации в сирийском Идлибе. Об этом пишет турецкое Daily Sabah.

Речь идёт о переговорах российского и турецкого лидеров, которые проходят сегодня, 5 марта, в Москве. Путин и Эрдоган общаются наедине за закрытыми дверями уже несколько часов.

"Путин и Эрдоган пришли к соглашению. Детали будут объявлены во время выхода к прессе", - пишет Daily Sabah.

"Владельцы помидорных плантаций выдохнули", - комментирует публикацию турецкого издания военный аналитик Центра военно-политической журналистики Борис Рожин на своём Telegram-канале.

В прошлый период обострения отношений между Москвой и Анкарой в России ввели запрет на импорт помидоров из Турции. На фоне ситуации в Идлибе турецкие помидоры снова не смогли получить разрешения на ввоз.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Саммит Путина и Трампа "Петля анаконды" вокруг России: Сколько нужно "Орешников", чтобы уничтожить НАТО Готова ловушка для русских: Киев объявит одностороннее перемирие Катасонов предрёк катастрофу. Олигархи победили: Россия не смогла снять "сырьевое проклятие" "Жизнь на фронте не превышает и пары дней". Под Курском идут массированные штурмы ВС России: Очень много пехоты — сводка СВО глазами военкоров

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь