Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Владельцы Магнита и Пятёрочки приняли решение: Покупателей перестанут пускать
Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество

Владельцы "Магнита" и "Пятёрочки" приняли решение: Покупателей перестанут пускать

Владельцы сетей магазинов "Магнит" и "Пятёрочка" приняли решение о развитии нового вида магазинов. Этот формат предполагает, что в здания перестанут пускать покупателей. Всю продукцию им будут доставлять курьеры.

Новый тип магазинов, которые собираются развивать крупные федеральные торговые сети, называется дарксторами. Это помещения расширенной площади с большими запасами различных товаров и широким ассортиментом продукции. Находиться в таких магазинах будут непосредственно сотрудники торговой точки. А сама продукция из магазинов покупателям будет доставляться курьерами. Ходить в них нет смысла, потому что простых покупателей туда всё равно не пустят.

Первый даркстор был открыт ещё весной этого года сетью магазинов "Пятёрочка". Он находится в Москве. Однако владельцы сети намерены продолжить развивать перспективный бизнес и со временем хотят покрыть такими инновационными магазинами всю страну.

Параллельно с развитием нового формата "Пятёрочка" и "Магнит" продолжат работать в привычном формате магазинов у дома. Новые торговые площади продолжат появляться в городах страны, так что переживать о закрытии классических супермаркетов не стоит.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь