Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вёз туристов из аэропорта в отели: Автобус с русскими перевернулся в Таиланде
ФОТО: Ruslan Yarocky/Globallookpress
Происшествия

Вёз туристов из аэропорта в отели: Автобус с русскими перевернулся в Таиланде

Автобус с русскими туристами перевернулся в Тайланде на пути от аэропорта к отелям. Сообщается, что в больницы доставлено четверо пассажиров с травмами.

Сегодня, 22 марта, стало известно, что в Пхукете (Таиланд) перевернулся туристический автобус с русскими. Транспорт двигался от аэропорта к отелям, но водитель не справился с управлением, из-за чего автобус перевернулся на бок.

По предварительным данным, автобус вез туристов из аэропорта по отелям. Пока нет информации о том, сколько всего в нем было пассажиров. На месте работает полиция и спасательные службы. О характере травм официальных данных пока что тоже нет,

- сообщили агенты из сообщества Loyalty. 

По одной из версий, что у автобуса могли отказать тормоза, из-за чего водитель не справился с управлением, сообщает URA.RU.

Генеральный консул России в городе Пхукет Егор Иванов сообщил РИА Новости, что в автобусе находились 35 пассажиров. Четверо из них доставлены в больницы с травмами разной степени тяжести.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь