«Визит президента парализует»: Источники объяснили, почему Путин не едет в Керчь после трагедии
На данном этапе даже очень быстрый визит президента России в Керчь будет способен парализовать работу местных экстренных служб и правоохранителей, заявляет источник.
По данным информисточников, президент России Владимир Путин не намерен сейчас отправляться в Керчь. Напомним, что в настоящий момент глава российского государства находится в Сочи, где он ведет переговоры с президентом Египта Абделем Фаттахом ас-Сиси.
Учитывая, что Сочи располагается совсем неподалеку от Керчи, некоторые обозреватели теоретизировали, что Путин может посетить город, где произошло массовое убийство, сегодня или в ближайшие дни.
Даже самый краткий визит президента России способен будет парализовать работу экстренных служб как в самой Керчи, так и на всем полуострове. В настоящий момент подобное развитие событий нежелательно.
«Приезд президента даже в экспресс-варианте парализует и Керчь, и Крым, и все службы. А там надо работать, оказывать помощь, вести следствие», - отмечается в сообщении журналистского источника.
Данная информация приводится в Telegram-канале «Пул №3».