Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Визит главы Пентагона на Украину грозит новыми провокациями в Донбассе и Керченском проливе
Фото: Chad Mcneeley/Dod/Globallookpress
Политика

Визит главы Пентагона на Украину грозит новыми провокациями в Донбассе и Керченском проливе

Министр обороны США после Грузии прибыл с визитом на Украину. Бредихин предупредил об угрозе удара по Донбассу. "Наличие американских офицеров будет стимулировать украинскую армию в регионе", - пояснил он.

Глава Пентагона Ллойд Остин прибыл в Киев в рамках своего визита на Украину. В связи с этим политолог Антон Бредихин предупредил об угрозе удара ВСУ по Донбассу.

О прибытии в столицу Украины глава Пентагона сообщил сам на своей странице в Twitter. Также он выразил приверженность укреплению способности Украины "сдерживать дальнейшую агрессию России".

По словам политолога Бредихина, о цели визита главы Пентагона в Киев догадаться не сложно. США давно собирались использовать Украину для того, чтобы нарастить американское военное присутствие в Чёрном и Азовском морях, то есть у самых границ России.

С Зеленским будет обсуждаться возможность проведения совместных учений в Чёрном море. Так, чтобы украинские корабли заходили в акваторию Азовского моря, которое контролирует Россия, Керченский пролив (не исключено, что будет попытка прорыва),

- предупредил эксперт.

Также политолог не исключил проведения новой провокации в Донбассе. Специалист отметил, что в конце зимы ВСУ всегда устраивают нечто подобное. А присутствие США может вдохновить Киев на провокацию в необычном, усиленном формате.

Наличие американских офицеров будет стимулировать украинскую армию в регионе,

- отметил Антон Бредихин в беседе с Nation News.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь