Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Визги истеричек. Поклонская осадила Киев за антироссийский скандал в ПАСЕ
Фото: Царьград
Политика Общество

"Визги истеричек". Поклонская осадила Киев за антироссийский скандал в ПАСЕ

Депутат Госдумы Наталья Поклонская, комментируя инцидент с украинской делегацией в ПАСЕ, осадила Киев за "недипломатичное" поведение против России его представителей, назвав это "визгом истеричек".

Накануне в ПАСЕ на фоне возвращения России в международную организацию украинская делегация учинила форменный скандал. Её члены выкрикивали с места, перебивали других участников заседания Ассамблеи, когда им что-то не нравилось, а после и вовсе устроили демарш, под крики "Убийцы" и "Рот закрой!" покинув зал.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская у себя на странице в Facebook прокомментировала поведение украинских делегатов, указав Киеву на "недипломатичность" их поведения, а сам инцидент назвала "визгами истеричек".

"Весь раздор начался с государственного переворота на Украине и последующих событий в Крыму. Как известно, громче всех кричит сам вор", - осадила парламентарий украинских делегатов.

Она отметила, что сейчас в ПАСЕ на фоне этих событий "начнётся новый этап существования старейшей на континенте международной политической организации".

"Оправдает своё существование или нет - увидим", - резюмировала Поклонская, пожелав своим коллегам "сил, терпения и победы", и тонко потроллила западных коллег, им посоветовав "политической самостоятельности и зрелости".

Фото: facebook/PoklonskayaNV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь