Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вирусный эксперимент: Микробиолог показал найденные на трусах Victoria’s Secret бактерии
Микробиолог Николас Айхер показал найденные на трусах Victoria’s Secret бактерии. Коллаж Царьграда
Общество Здоровье

Вирусный эксперимент: Микробиолог показал найденные на трусах Victoria’s Secret бактерии

Микробиолог Николас Айхер из Чикаго провёл эксперимент, взял мазок с нижнего белья в магазине Victoria’s Secret и вырастил бактерии в лаборатории. На чашке Петри появилась колония стафилококка. Об этом учёный рассказал в TikTok, где видео набрало 2,2 миллиона просмотров.

Шокирующие результаты лабораторного эксперимента стали вирусными в соцсетях. Микробиолог Николас Айхер наглядно показал, что может скрываться на предметах гардероба в магазинах. Учёный из Чикаго решил проверить, насколько безопасно примерять нижнее бельё, и провёл простой, но выразительный тест, взял мазок с ластовицы розовых кружевных трусов в магазине бренда Victoria’s Secret.

На кадрах, опубликованных в TikTok‑аккаунте Айхера, видно, как он проводит ватным тампоном по ткани, а затем возвращается в лабораторию. Там он высевает полученный образец на питательный агар в чашке Петри и помещает её в инкубатор. Финальный кадр эксперимента особенно впечатлил зрителей. На поверхности среды отчётливо видна выросшая колония стафилококка.

Я бы постирал их перед тем, как примерять,

- коротко и ёмко прокомментировал свои выводы микробиолог. 

Ролик стремительно набрал популярность. Его посмотрели более 2,2 миллиона человек. В комментариях пользователи активно обсуждали увиденное. Многие поддержали рекомендацию стирать вещи перед ноской, а один из комментаторов, назвавшийся бывшим сотрудником магазина, подтвердил, что политика возвратов позволяла возвращать в зал даже те товары, которые побывали в примерочной.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Подписывайтесь на наш канал Царьград.Кузбасс. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Невероятно, но в Кремле признали. Полномасштабная война и удар ЯО. Госпереворот в Киеве? Как и грозил Путин, Одесса и Дунай изолированы Лавров не стал молчать. Второй фронт Украины против России расширяется
Выжившие: 11 тысяч человек молят о помощи. Что происходит в Киренске?
В прямом эфире: