Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вину свалят на русских. Зеленский готовит провокацию для срыва саммита Путина и Трампа. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров
Фото: Коллаж Царьграда
СВОдки с фронта

Вину свалят на русских. Зеленский готовит провокацию для срыва саммита Путина и Трампа. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

Украинский президент делает всё возможное для того, чтобы сорвать переговоры между Россией и США на Аляске. Зеленский пытался сам попасть на встречу лидеров двух стран, но ему отказали в мероприятии, назвав нежелательным его визит на Аляску.

Стало известно о том, что преступный киевский режим во главе с Зеленским планирует провокацию, чтобы сорвать мирные переговоры между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом на Аляске. Такую секретную информацию получило главное военное ведомство России по нескольким каналам.

Киевские власти осуществляют подготовку провокации в целях срыва саммита Путина и Трампа, намеченного на 15 августа 2025 года. С этой целью в город Чугуев Харьковской области автотранспортом СБУ будет доставлена группа иностранных журналистов из недружественных для России стран для подготовки серии репортажей о жителях города в прифронтовой полосе. Скорее всего, ВСУ нанесут удар по своим мирным жителям и обвинят в этом Россию,

- сообщает пресс-служба МО нашей страны.

Скорее всего это произойдёт накануне в четверг, 14 августа, перед пятничным саммитом на Аляске. Киев может нанести провокационный удар с использованием беспилотных летательных аппаратов и ракет по густонаселённому району города или местной городской больнице. Киевский режим планирует организовать огромное количество жертв среди мирного населения.

Присутствующие иностранные журналисты должны будут немедленно зафиксировать это варварское событие и оповестить весь мир, истерично обвиняя русских в нанесении удара. Также возможны удары по другим населённым пунктам, находящимся под контролем Киева,

- уточнили в главном военном ведомстве России.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Фронт трещит по швам. Русские солдаты прорвали линию обороны возле Доброполья. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Знай наших. Старший сержант вышел один против троих боевиков ВСУ и выиграл бой. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь