Виновный в краже вещей доктора Курпатова намекнул на отношения с ним: называл его "зайчик" и "малыш"
Алексей Иевский сейчас отправился в СИЗО из-за обвинений доктора Курпатова – звезда считает, что мужчина украл у него не только деньги, но и элитные вещи.
Алексей говорит, что это не правда и Курпатов просто мстит ему за интимную связь, которая была у них несколько лет. По словам Иевского, доктор сам предложил ему оформить автомобиль за 9 миллионов рублей. А после написал заявление.
Он передал родителям скриншоты переписок. Они также подчеркивают, что Курпатов дарил Иевскому дорогие вещи, но затем отношения между ними начали портиться. Как признается Константин, звезда начал присылать ему угрозы, а также грузил судом.
Если ты не вернёшься, я тебя затаскаю по судам, — цитирует Курпатова KP.RU.
Отметим, что сам Курпатов пока молчит и не комментирует слухи о своих увлечениях. Зато он точно описал, что 25-летий Иевский украл у него часы за 1,2 миллиона рублей, серьги за 2,6 миллиона, а также оформил вышеуказанный автомобиль и земельный участок. Сейчас он находится в СИЗО.
Иевский порекомендовал потерпевшему прочитать его же (потерпевшего) книгу "Как пережить развод", сообщив, что зла не держит, но бороться за правду будет, — цитирует его слова пресс-служба судов.
- Для нас это было шоком, но другой возможности доказать невиновность сына нет. Мы сказали Курпатову, что у нас есть эта информация, он начал делать встречные предложения, - уверяют родители потерпевшего. - Мы договорились, что отдадим переписку, а Курпатов заберет заявление. Переписку мы отдали, но Леша до сих пор в СИЗО.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".