Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Викторию Боню судили... и тут же простили: телеведущая избавилась от иска о неосновательном обогащении
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Шоу-бизнес

Викторию Боню судили... и тут же простили: телеведущая избавилась от иска о неосновательном обогащении

Сразу два иска в разное время и по разным поводам закончились для популярной телеведущей одинаково - ничем.

Телеведущая и блогер Виктория Боня оказалась в центре скандала. В отношении Бони было подано сразу два иска, однако оба заявителя в итоге отказались от своих требований.

Согласно судебным документам, в декабре 2024 года в суд поступил иск от некой гражданки с фамилией Иванчук, обвинившей Викторию Боню в неосновательном обогащении. Детали иска, равно как и мотивы его подачи, в материалах не раскрываются. Однако уже в июне 2025 года истица неожиданно отказалась от претензий, и производство по делу было прекращено.

Интересно, что похожий эпизод произошел несколькими месяцами ранее: в октябре 2024 года Максим Иванчук также подал иск против Бони - уже о защите чести, достоинства и деловой репутации. И этот иск впоследствии был отозван. Никаких официальных объяснений от заявителей в обоих случаях не поступало. Пока неизвестно, связывают ли их родственные или деловые отношения.

Сама Виктория Боня публично ситуацию не комментировала. Между тем, на фоне отказов от исков, в прессе вспоминают и другую историю, связанную с именем телеведущей: ранее стало известно, что в отношении неё возбуждено уголовное дело по статье о пропаганде наркотиков. Заседание по нему назначено на конец июня. В случае признания виновной, Боне может грозить штраф до 30 тысяч рублей.

В свою защиту Боня заявляла, что её интернет-ресурс был взломан, а контроль над сайтом захватили хакеры, которые якобы использовали площадку для незаконной торговли. По словам телеведущей, она не имеет отношения к размещённой там информации.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Вы можете читать новости "Царьград Молдавия/Приднестровье" в удобном для вас формате в Вконтакте и Одноклассники. Также подписывайтесь на наш Телеграм-канал. 

Если вам есть, чем поделиться с редакцией "Царьград Молдавия/Приднестровье", присылайте свои наблюдения, а также новости на нашу почту: tsargrad.moldova@yandex.ru

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь