Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Виктор Бут приехал в ДНР и анонсировал открытие второго фронта
Фото: Lu Jinbo/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Политика

Виктор Бут приехал в ДНР и анонсировал открытие второго фронта

В конце прошлого года Виктора Бута после многих лет заключения в США удалось обменять и вернуть в Россию. Бывший военный заявил, что поддерживает решение президента Путина о спецоперации на Украине. Теперь он посетил ДНР с миссией.

Виктор Бут прибыл в Донецкую народную республику, чтобы открыть в регионе представительство ЛДПР. Об этом стало известно из публикации военкора Андрея Руденко в телеграм.

Сам Бут вступил в ряды политического движения буквально через несколько дней, после как был освобождён и переправлен в Россию. Выступая перед сторонниками, Бут заверил, что Вооружённые силы России будут добиваться победы. Также он анонсировал открытие ещё одного фронта – восстановления.

Это будет фронт восстановления всего того разрушенного, что было сделано за последние годы,

- сказал Бут.

Также представитель партии ЛДПР заверил, что политическое движение намерено добиваться становления "экономического сердца России" – Донбасса.

Ранее Царьград.Казахстан писал, что основной конкурент ЧВК "Вагнер", американская военная группа "Моцарт" сменит вывеску в связи с финансовым скандалом внутри компании.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь