Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Видео расстрела русских бойцов получило продолжение. За дело взялся СК
© Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Политика

Видео расстрела русских бойцов получило продолжение. За дело взялся СК

Следственный комитет России расследует очередное преступление украинских нацистов. Видео расстрела русских бойцов получило продолжение.

Прежде в интернете вновь появились жуткие кадры военных преступлений боевиков ВСУ в отношении сдавшихся в плен русских солдат. На ролике видно, как на снегу лежат не менее троих русских военнопленных с поднятыми руками, а несколько боевиков ВСУ расстреливают их и кричат нацистское приветствие.

За это дело взялся СК России.

Следователи СК России установят все обстоятельства произошедшего и дадут им уголовно-правовую оценку,

- говорится в сообщении СК.

Также будут выявлены и установлены преступники. 

Напомним, что боевики ВСУ часто снимают свои издевательства над пленными русскими на видео. Бандеровцы отличаются особо жестоким обращением с пленными.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Боже, Боже, Боже. Там гриб с километр. Ядерный?": Первые кадры удара "Царь-бомбой". Мосты через Днестр – всё. Москва и Минск "выкатили ТЯО" В Подмосковье убили не того? Названы фамилии трёх офицеров. Балашиха в страхе: "По нам теперь будут бить тяжелыми дронами. Кто следующий?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь