Видео кощунственных танцев на rave-вечеринке в голландском соборе поразило пользователей после пожара в Нотр-Даме
В Сеть выложили видео, где в одном их храмов Европы проводится вечеринка. Парни, выделывая кощунственные движения, танцуют и гримасничают на камеру. Предположительно съемка была проведена в Нидерландах.
В Сети появилось видео (неизвестно, когда оно именно было снято, но, скорее всего, в 2018-2019 годах) из одного европейского старинного собора. Выложивший видео пишет, что дело происходило в Нидерландах. Молодые люди устроили в храме настоящую rave-вечеринку со светомузыкой и крайне неприятными танцами. На фоне христианских святынь это выглядит более чем кощунственно. Пост сопровождается комментарием: "Вы только посмотрите, какое страшное зрелище. Вот потому и горят всякие там Нотр-Дамы, а как же им не гореть?!"
Господи, вы только посмотрите, какое страшное зрелище. Вот потому и горят всякие там Нотр-Дамы, а как же им не гореть!? pic.twitter.com/5rzy8rSMPd
— Гуинплен (@leiurusbite) 18 апреля 2019 г.