Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вьетнам не пустит чужие военные базы на свою территорию
Фото: Царьград
Политика США Армия

Вьетнам не пустит чужие военные базы на свою территорию

Во Вьетнаме заявили, что не допустят создания иностранных военных баз на территории страны.

О том, что Вьетнам не намерен предоставлять свою территорию для размещения иностранных военных баз, заявил министр национальной обороны Вьетнама Нго Суан Лить. Он выступил на международной конференции по вопросам безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе. По его словам, сейчас необходимо сплотиться и не допускать провокаций.

«Все государства должны уважать независимость друг друга, и мы не намерены разрешать размещать иностранные военные базы на нашей территории, - сказал Нго Суан Лить. - Хочу отметить, что в настоящее время все страны, особенно крупные державы, начали проявлять уважение и избегать односторонних провокационных действий».

Ранее сообщалось, что США начала переброску в польский порт Гдыня своей военной техники. Согласно контракту, это делается для того, чтобы поддержать «национальные военные интересы США».

Соответствующий документ на сумму $841 тысяч подписан между 598-й транспортной бригадой военных сил США и компанией Baltic Container Terminal.

По документу вся техника для стратегического укомплектования плацдарма США в Польше должна быть перевезена в течение года. Однако уточнений по грузу, его составу и месту будущей дислокации в контракте не указано.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад "Нравится кому-то или нет": Пришли плохие новости с фронта. Как теперь пойдёт СВО? Жители Донбасса передали страшные слова Одессу "отменять" нельзя. А что с Херсоном? 184 ФАБа за сутки. 80 тысяч штыков и главная битва 2026 года. Всё готово, нужен лишь приказ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь