Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ветеран знаменитой 9-й роты геройски погиб в зоне спецоперации, спасая боевого товарища
Фото: imagebroker/Alfred Schauhuber/Globallookpress
Армия Происшествия

Ветеран знаменитой 9-й роты геройски погиб в зоне спецоперации, спасая боевого товарища

О гибели 56-летнего Александра Артемьева рассказал ТГ-канал Baza

Baza написала о смерти ветерана-афганца под Херсоном. Александру Артемьеву было 56 лет, он отправился участвовать в спецоперации добровольцем.  

Артемьев служил в Афганистане 38 лет назад. Незадолго до исторического боя за высоту 3234 у него закончилась служба, и военный вернулся домой. Участвовать в спецоперации начал в августе. 

30 сентября во время одного из тяжелых боёв в его окоп прилетел танковый снаряд. Александр попытался перепрыгнуть к товарищу, чтобы прикрыть его, но осколок снаряда смертельно ранил Артемьева в спину. Ветеран-афганец погиб, а его сослуживца ранило в руку, — пишут в канале. 

 Именно спасённый военнослужащий подтвердил гибель ветерана. Артемьев представлен к Ордену Мужества посмертно. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Армения спустя 10 лет возобновляет отношения с Венгрией, разорванные из-за убийства МЧС Армении: Погибшие при крушении самолёта B55 были русскими — установлены личности Стало известно, кто погиб в самолёте BeechCraft 95, рухнувшем в Котайкской области Армении

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь