Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ветеран НАТО назвал главный козырь в противостоянии с русскими
Фото: US Army/Globallookpress
Общество

Ветеран НАТО назвал "главный козырь" в противостоянии с русскими

Ветеран НАТО Ставрос Атламазоглу заявил о главном аргументе, который позволяет США противостоять России. Он уверен, что альянс - важная сила, к которой регулярно прибегают американцы. Кооперация с большим количеством государств позволяет США успешно конкурировать с Россией или Китаем, заявил ветеран.

Ветеран НАТО Ставрос Атламазоглу в статье для 19Fortyfive высказал свою точку зрения о том, что позволяет США успешно противостоять России и Китаю. Он заметил, что самое важное преимущество Америки - умение создавать альянсы и кооперация с большим количеством государств. 

Наличие действующих договоров с десятками стран мира позволяет Америке в случае конфликта получить явное преимущество перед Россией или Китаем. 

Ветеран НАТО привёл и пример: учения США и Австралии в Индо-Тихоокеанском регионе. Во время тренировок военные отрабатывали манёвры, которые могут пригодиться в случае противостояния с Китаем.

"Учения длились несколько дней и были сфокусированы на усовершенствовании тактики связи на море, операциях радиоэлектронной борьбы и комплексных противовоздушных и противокорабельных операциях. Военные обеих стран уделяли особое внимание совместной наземной и воздушной интеграции, отрабатывая сценарии, при которых авианосная ударная группа США при поддержке союзных кораблей вступает в бой с китайским флотом", - заявил ветеран.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь