Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ветер дует — вода поднимается: уровень Невы у Горного института достиг отметки в 122 сантиметра
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество

"Ветер дует — вода поднимается": уровень Невы у Горного института достиг отметки в 122 сантиметра

Погода устроила Северной столице неприятный сюрприз. Из-за сильного ветра в городе возникла угроза наводнения, а уровень Невы на гидрологическом посту у Горного университета существенно превысил норму.

В Санкт-Петербурге утром 17 октября зафиксировали превышение уровня воды в 101 сантиметр. В течение дня она продолжала пребывать, а к часу дня достигла 122 сантиметров.

Как сообщил в своём Telegram-канале ведущий специалист погодного центра “Фобос” Михаил Леус, во время прошлой попытки природы устроить в Северной столице наводнение, 6 октября, вода остановилась на отметке в 99 сантиметров.

Не утихает в городе на Неве и в Ленобласти ветер.

Скорость ветра в порывах в акватории Финского залива за последние 3 часа достигала 26 м/с, а на западе Ленинградской области составляет 21 м/с.

— добавил синоптик.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Знает только председатель": что известно о сроках мобилизации в Петербурге Она перестала плакать, когда обрела дом: история расстрелянной иконы из Староладожского монастыря Студент с “Пионером” устроил стрельбу в центре Петербурга

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь