Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вернувшегося в Россию Козловского может постигнуть судьба Ахеджаковой и Назарова
Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Общество

Вернувшегося в Россию Козловского может постигнуть судьба Ахеджаковой и Назарова

Вернувшийся в Россию актёр Данила Козловский может повторить судьбу своих либеральных коллег - Лии Ахеджаковой и Дмитрия Назарова. Карьера бывшей звезды русского кино оказалась под угрозой.

Козловский ранее резко раскритиковал СВО на Украине и переехал в США, где он надеялся покорить Голливуд. Однако, несмотря на то, что он успел засветиться в канадско-ирландском сериале "Викинги", в Америке таланты русского актёра не пригодились.

В апреле появилась информация о том, что Козловский всё-таки вернулся в Россию. На это указывали появившиеся в Петербурге и Москве театральные афиши, рекламирующие спектакли с ним в главной роли. Это вызвало негодование со стороны патриотично настроенной части общества.

Режиссёр Владимир Бортко, к примеру, считает, что Козловский больше не должен работать в России после всего, что он наговорил про свою страну. И похоже, что театры занимают аналогичную позицию.

В МХТ им. Чехова заявили, что в благотворительном спектакле "Поколение Маугли", в котором должен был сыграть Козловский, актёра заменили на резидента Comedy Club Тимура Родригеса.

Впрочем, есть вероятность, что афиши с Козловским появились не потому, что он вернулся в Россию, а из-за того, что его до сих пор не уволили из трупп, в которых он состоял. Однако в этом случае появление артиста на афише всё равно выглядит странно. Если актёр до сих пор не в России, то это можно трактовать как ложную рекламу, которая вводит зрителей в заблуждение.

Отметим, что ранее работы в театре лишились актёры Лия Ахеджакова и Дмитрий Назаров. Оба активно критиковали Россию за СВО. А Ахеджакова даже желала военного поражения своей родной стране.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "День плохих новостей с фронта": Наступление остановлено на самом тяжёлом участке – все убиты на месте. Бойцы рассказали о прорыве ВСУ Россия уходит из Азовского моря? Танкеры горят, Крым в осаде.Что происходит в регионе на самом деле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь