Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вернулась с Кипра - потеряла квартиру. Полиция расследует загадочный инцидент в Москве
Bulkin Sergey/news.ru via globallookpress.com/Globallookpress
Эксклюзив Происшествия

Вернулась с Кипра - потеряла квартиру. Полиция расследует загадочный инцидент в Москве

Московская полиция расследует загадочный инцидент, случившийся в женщиной, три года назад уехавшей на Кипр. Недавно она лишилась своей столичной квартиры.

Как сообщил источник Царьграда в правоохранительных органах, инцидент произошёл в Хорошёвском районе столицы. 16 января в Москву из Кипра вернулась женщина, которой по наследству от покойного мужа досталась квартира в престижном районе города. Однако дома её встретили неизвестные люди, которые представились новыми собственниками жилплощади.

Через два дня женщина, три года прожившая на Кипре, написала заявление в полицию. После опроса новых жильцов квартиры выяснилось, что купили они её по объявлению в Сети. Сначала они созвонились с женщиной, которая представилась Ингой. Она организовала встречу якобы с хозяйкой квартиры.

Что самое интересное, у подложной хозяйки квартиры был паспорт на имя собственницы квартиры и ключи от дома. Сделку официально оформили в МФЦ, у новых хозяев жилплощади на руках есть выписка и ЕГРН. Сделка по купле-продаже квартиры состоялась в конце декабря прошлого года. 

Отметим, заявленный материальный ущерб от потери квартиры в Москве составил более 1 миллиона рублей. Данная сумма выглядит несколько странно при ценах на недвижимость в столице. Также источник уточнил, что хозяевам квартиры женщина заявила, что вернулась с Кипра, а полиции утверждала, что жила в Англии.

Полиция проводит проверку по данному инциденту, после которой может быть принято решение о возбуждении уголовного дела.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать Иран ударил так больно, как мог: Нетаньяху спрятался в закрытой две недели назад кофейне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь