Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Вернула чистое море: Поклонская заступилась за крымчан и разобралась с инкубатором для креветок
Фото: Царьград
Политика

Вернула чистое море: Поклонская заступилась за крымчан и разобралась с инкубатором для креветок

Депутат ГД Наталья Поклонская заступилась за крымчан и помогла им разобраться с инкубатором для креветок, вернув чистое Черное море.

Скандал вокруг строительства инкубатора для выращивания креветок на западном побережье Крымского полуострова близится к завершению. Об этом заявила депутат Государственной Думы России Наталья Поклонская.

Напомним, жители Сакского района выступили против строительства объекта, которое могло навредить песочным пляжам, Ойбурскому озеру и акватории Черного моря. Благодаря усилиям Поклонской на ситуацию обратили внимание региональные власти и республиканская прокуратура.

Как уточнила депутат, ведомство вынесло представление в адрес Министерства имущества Республики Крым (неверное указание категории и вида разрешённого использования земель), Министерства экономического развития Республики Крым (нарушение федеральных законов при заключении инвестиционного соглашения) и Службы госстройнадзора Республики Крым (в декларацию о начале строительства были внесены недостоверные сведения).

Градостроительный план также был отменен.

"В настоящее время расследуется уголовное дело, возбуждённое прокурором по факту незаконной вырубки зелёных насаждений на территории пляжа. Я выражаю благодарность сотрудникам крымской прокуратуры", - отметила Наталья Поклонская.

Согласно предварительным данным, сейчас инвесторы проекта креветочной фермы пытаются найти новый участок.

Фото: facebook.com/PoklonskayaNV
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь