Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Верните нам деньги обратно. С уважением, Кремль: Выступающая за Россию высмеяла упрёки
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество

"Верните нам деньги обратно. С уважением, Кремль": Выступающая за Россию высмеяла упрёки

Известный психолог Вероника Степанова, которая открыто говорит о своей позиции по поводу спецоперации на Украине, высмеяла упрёки в свой адрес.

Психолог и блогер Вероника Степанова, которая открыто выступает в поддержку России, осадила тех, кому не нравится её позиция. В своём телеграм-канале и в YouТube Степанова язвительно высказывалась о звёздах шоу-бизнеса, которые покинули Россию с началом спецоперации. Она без обиняков называла их "крысами".

Отметим, что поклонники покинувших Россию звёзд действительно разочаровались в своих кумирах. Так, фанаты Максима Галкина стали считать его предателем, что лично у шоумена вызывает обиду. Вместе с ним, напоминают "Дни.ру", отбыла в Израиль и его супруга Алла Пугачёва. Сама Примадонна объяснила, что цель поездки за границу - лечение и отдых, однако многие сомневаются, что звёздное семейство вернётся обратно.

Позиция Степановой относительно спецоперации вызвала негодование со стороны украинцев. В соцсетях психолог рассказывала, что ей поступают угрозы. Недовольные считают, что она якобы продалась Кремлю.

На это специалист отреагировала с сарказмом, подчеркнув, что эти претензии попросту абсурдны. 

"В связи с этим мне хочется представить логистический процесс "заноса". Как бы это могло выглядеть на деле? В одно прекрасное утро мне на счёт поступает один миллион рублей от таинственного незнакомца. Вскоре я получаю сообщение "ВКонтакте": "Уважаемая Вероника Юрьевна, вас беспокоит Кремль, это мы отправили вам вчера миллион рублей. Снимите (на эту сумму), пожалуйста, дискредитирующий материал про господина Зеленского. Если же вы сочтёте, что Зеленский стоит дороже, дайте нам знать, пожалуйста. Но если вы захотите слишком много, то верните нам деньги обратно. С уважением, Кремль", - иронично написала она.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать Иран ударил так больно, как мог: Нетаньяху спрятался в закрытой две недели назад кофейне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь