Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Верховный суд Норвегии отменил решение оправдать сына экс-главы РЖД
Фото: Aleksander Polyakov/Globallookpress
Общество

Верховный суд Норвегии отменил решение оправдать сына экс-главы РЖД

В отношении сына экс-главы РЖД Верховный суд Норвегии принял решение об отмене оправдательного приговора по делу о запуске беспилотника.

В Норвегии суд отменил оправдательный приговор сыну экс-главы РЖД Владимира Якунина. Об отмене оправдательного приговора Андрею Якунину, соучредителю фонда Venture Investments & Yield Management, Верховным судом Норвегии, сообщает NRK.

Напомним Якунин был задержан в октябре прошлого года по обвинению в нарушении закона о санкциях, запрещающем использовать гражданам России беспилотники на территории Норвегии. Соучредитель фонда осуществлял фотосъёмку с БПЛА.

Обвинение требовало наказания в 120 дней тюремного заключения, однако суд в Тромсё в декабре вынес решение, что запрет не распространяется на малогабаритные беспилотники, Якунин был освобождён из под ареста. Теперь Верховный суд отменил это решение.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Дух Пекина перебил дух Анкориджа: Визит Путина в Китай завершён. В Кремль мчится Уиткофф Вторжение ВСУ под Курск. "Срочная мобилизация в России": Вот о чём говорил Кремль

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь