Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВДВ проводят полную зачистку на Украине: В Минобороны поделились видео
Фото: MOD Russia/Globallookpress
Общество Украина

ВДВ проводят "полную зачистку" на Украине: В Минобороны поделились видео

В Минобороны поделились видео боевой работы подразделений Воздушно-десантных войск во время специальной военной операции на Украине. Сообщается, что ролик показывает "полную зачистку" в одном из населённых пунктов Украины.

Телеканала "Звезда" опубликовал ролик от Минобороны России с кадрами боевой работы Воздушно-десантных войск России. Сообщается, что они сняты во время освобождения населённых пунктов на Украине. 

По данным военного ведомства, военнослужащие в составе штурмовых групп продвигаются вперёд в городской застройке под прикрытием снайперских пар и расчётов крупнокалиберных пулемётов. Они уничтожают укреплённые украинскими военными огневые точки выстрелами из миномётных орудий.

В двухминутном ролике показано, как снайперская пара занимает позицию и ведёт огонь. "Цель 800. Работаем! Есть попадание! Следующая цель", - переговариваются снайперы. 

В Минобороны уточнили, что во время боя десантникам удалось занять нужные боевые позиции и уничтожить личный состав и технику украинских войск.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь