Вдова Марьянова пытается выжить с дачи престарелого отца актёра - адвокат
Адвокат сына артиста Даниила Виктория Крылова рассказала, что вдова не только занимает квартиру, которую ещё предстоит поделить наследникам, но и пытается лишить жилья престарелого отца Дмитрия Марьянова.
Третий год в семействе Дмитрия Марьянова продолжается непростая тяжба из-за наследства. Как рассказала Виктория Крылова, адвокат единственного сына актёра Даниила, вдова Ксения Бик поступает некрасиво по отношению к другим наследникам.
В частности, отмечает защитница, женщина пытается выжить с дачи престарелого отца Марьянова: 81-летний Юрий Георгиевич живёт на даче в Рузском районе Подмосковья. По словам родственников, специально для него и строился этот домик на 12 сотках.
Однако Бик решила заявить о своих правах на наследство. При этом сама дама уже вместе с сожителем занимает квартиру, которую также предстоит разделить наследникам, передают "Дни.ру".
По словам адвоката, из-за действий вдовы отцу Дмитрия Марьянова пришлось срочно подавать иск в суд об исключении дачи из числа совместно нажитого имущества.
Проблема заключается ещё и в том, что дом нельзя разделить, сделав несколько входов. И теперь следующий шаг по закону - тот человек, у кого большая доля, просто может лишить права собственности других, с меньшей долей, но с выплатой соответствующей компенсации. Для отца Дмитрия Марьянова Ксения Бик посчитала эту компенсацию - она составила 200 тысяч рублей.