Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Важными остаются дела: Политолог предложил единственный ответ на грязную игру США в ВТО
Фото: imagebroker/Ernst Wrba/Globallookpress
Политика Россия - США

"Важными остаются дела": Политолог предложил единственный ответ на грязную игру США в ВТО

Лавров заявил, что ограничения США и ЕС в адрес России и Китая на мировых рынках противоречат нормам ВТО. "Тут не отделаешься одной риторикой, даже если Лавров повысит её градус. Важными остаются дела", - считает политолог Богдан Безпалько.

США и ЕС применяют против России и Китая недобросовестные методы конкуренции, вводя на мировых рынках ограничения, противоречащие нормам Всемирной торговой организации (ВТО), заявил глава МИД России Сергей Лавров. Как в такой ситуации должен действовать Кремль, подсказал политолог Богдан Безпалько.

Прежде всего он отметил, что вся политика США сводится к двойным стандартам. Поэтому нормы и ограничения ВТО применяются к членам организации довольно избирательно. США же считают себя вообще вне всяких правил, что наглядно доказал президент Дональд Трамп, разговаривавший с Китаем исключительно на языке шантажа и угроз, указал политолог.

Он добавил, что экономикой двойные стандарты американцев не ограничиваются. Они распространяются и на геополитику. Примером тому служат вторжения в Югославию, Ирак и другие страны. При этом параллельно с этим США раскручивают миф о "российской агрессии".

Безпалько подчеркнул, что политика двойных стандартов - прерогатива сильных. Но она не может продолжаться вечно. Поэтому России надо перейти от слов к делам.

Тут не отделаешься одной риторикой, даже если Лавров повысит её градус. Важными остаются дела по отношению к тем странам, которые находятся в сфере влияния России,

- резюмировал Безпалько в беседе с Nation News.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь